Отзыв:

Жёлтые тюльпаны - как давно это было...

14.02.2016
Дата: 21.06.2017
Достоинства: Музыка, актёры, "Уральские пельмени".
Недостатки: Наверно не следует смотреть совсем маленьким детишкам.

Доброго всем времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями о просмотренном фильме под весьма интересным названием "Везучий случай". Наткнулась я на этот фильм совершенно случайно.

Заинтересовала сначала картинка, так сказать визитная карточка фильма, на ней красуются главные герои - участники команды КВН и одноименного шоу "Уральские пельмени". Сразу можно сказать, что мнение у меня чисто субъективное, так как "пельменей я люблю ещё с тех пор как они играли в КВН, поэтому я сразу решила фильм посмотреть. Многие пишут, что раз играют не актёры, а участники шоу, то и смотреть неинтересно. Ничего подобного! Ребята замечательно справились со своими ролями: Мясников - умничка, Брекоткин - вовсе красавчик.

А чего стоит игра Алексея Маклакова и Олеси Железняк - это же профи комедийного жанра. Короче по актёрской игре никаких претензий всё просто супер!

А музыкальное сопровождение фильма - это же просто конфетка. Музыка очень хорошо дополняет всё происходящее на экране: "жёлтые тюльпаны- оуоооооо".

Проще говоря, все кто ещё не смотрел эту комедию - советую посмотреть, не пожалеете.