Отзыв:

Жутко примитивная мелодрама про семейство со страстями почище Санта-Барбары!

27.01.2016
2003
Дата: 23.02.2024
Достоинства: отдельные моменты сюжета, финал
Недостатки: почти весь сериал

Конечно я давно привыкла, что российские мелодрамы по большей части жутко примитивные и однотипные по сюжету, но чтобы настолько сериал мог оказаться полным штампов и тупых поворотов сюжета как новая мелодрама "Всё смешалось в доме Авдеевых" - это надо было умудриться.

Сын супружеской пары решает бросить универ, так как узнал, что у отца есть любовница, а сестра главной героини оказывается арестованной после того, как задержала против воли суррогатную мать своего будущего ребенка...

Актеры мне здесь не были особо знакомыми, хотя лица вроде уже мелькали в других проектах. Игра актерская оказалась дурацкой и неубедительной.

Ни к кому по большому счету симпатию не испытываешь, так как все с приветом, но эти бесконечные штампы меня просто достали, смотреть почти невозможно.

То суррогатная мать, то беременная любовница, то тупость и наивность героини, когда ее даже на деньги развели, чтобы якобы забрать заявление из полиции, а она продала машину.

Ужас просто какой-то, хотя в процессе решения этих всех проблем героиня и находит для себя любовный интерес, да и все это предсказуемо хорошо завершается, но удовольствие от такой ерундистики получить невозможно, так что к просмотру не советую!