Отзыв:

Увлекательная остросюжетная мелодрама со Станиславом Бондаренко!

27.01.2016
2006
Дата: 07.11.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, интрига некоторая, эмоции при просмотре
Недостатки: на любителя

Порой ослепленные любовью женщины не замечают недостатков своих любимых мужчин, а это может привести к весьма негативным последствиям, как это и происходит с героиней нового остросюжетного мелодраматического телесериала "Зеркало для оборотня".

Главная героиня выходит замуж за как ей кажется идеального мужчину, но вскоре понимает, что он совсем не тот, каким ей казался...

Актерский состав данного проекта оказался весьма звездным и в общем-то довольно молодым: Юлия Франц (Оборотень, Угнанная невеста), Станислав Бондаренко (Метод уборщицы, Частное жизнь), Прохор Дубравин (Восьмой участок, Кукловод) и Иван Батарев (Убить Риту, Дом на краю радуги).

В сериале оказалось восемь серий, сегодня вышли первые четыре, завтра выйдут остальные.
Пока что меня сюжет смог завлечь, правда серий можно было и поменьше.

Изначально уже с первых кадров стало ясно, что по итогу эти отношения до добра не доведут и героиню обвинят в убийстве, которое она не совершала, а потом зрители уже могут проследить историю знакомства и отношений героев.

Мне очень пока импонирует брат мужа главной героини, он реально более чуткий и внимательный, без приступов гнева, в отличие от своего брата, который ведет себя порой неадекватно.

Да и вообще оказалось, что муж может спокойно героине изменять, предавать, использовать всех вокруг для достижения собственных целей и амбиций.

Буду завтра дальше наблюдать за развитием событий и чем вся эта история завершится.