Отзыв:

Жутко дорогой и жутко эффективный крем для рук

19.03.2016
Дата: 13.12.2016
Достоинства: Эффект - придаёт естественную гладкость и эластичность коже, запах
Недостатки: Цена

Больше всего меня удивила цена на этот крем, тюбик объёмом 75мл стоит 6200 рублей! Никогда бы не подумала, что есть такие цены на крем для рук. Однозначно, не для простых смертных.

Много слышала хорошего о швейцарской косметике, La Colline как раз швейцарский бренд с новейшими разработками, причём у крема много задач, кроме гладкости и эластичности он ещё борется со старением рук и пигментыми пятнами, поэтому цена соответствует. У меня, к счастью, таких глобальных проблем с руками нет, поэтому ничего сказать об эффекте не могу.

Крем с тающей, но при этом достаточно плотной текстурой,

моментально впитывается в кож, будто бы кожа его ест. И мгновенно кожа приобретает гладкость и эластичность, шуршание моей сухой кожи рук пропало надолго. Никакой плёнки, жирности, кода выглядит естественно, но при этом живая, будто и крема не было.

Запах насыщенный парфюмированный, чувствуется что-то сладкое, цветочное и ванильное. Даже через два часа он не отстаёт, поэтому мне уже поднадоел. Все-таки крем для рук должен иметь запах полегче, или вообще нейтральный. Но крем за 6 тысяч рублей скорее предназначен для особых случаев, поэтому запах здесь не минус.

Состав я даже рассматривать не стала и вникать в него, много там разных слов, из известных глицерин, масла и экстракты)

Вот как-то так. Не куплю, но рекомендую, если финансовая возможность позволяет. Более чем хороший крем.