Отзыв:

Жуткий триллер

22.07.2016
Дата: 17.06.2019
Достоинства: Атмосфера, полное погружение в сюжет, ещё не перегоревшие актёры

Доброго времени суток!

На сегодняшний день, киноиндустрия пестрит различными фильмами про психиатрические больницы, в которых злые призраки хотят отомстить всем и вся, но не каждый фильм готов поразить зрителя своей атмосферой и актёрской игрой. Фильм "Психиатрическая больница Конджиам" как раз из таких.
В первую очередь, мне понравилось то, что актёры свежи и молоды и у них горящие глаза. На них и их игру было приятно смотреть. Я верила их эмоциям.

Порадовало то, что в фильме были моменты над которыми можно было посмеяться и те, от которых было жутко. Разнообразие эмоций и ощущений, которые можно пережить во время просмотра люблю фильма это то, что я ценю в первую очередь. Герой отзыва с этим справился.

По поводу сюжета хочется отметить его непредсказуемость. Честно говоря, было бы желание "предсказывать", то было бы иначе. Но просмотр с самого начала не вызвал во мне скуку и желание думать на три шага вперёд: "а что же будет сейчас?", "Ага, этот точно вот так сделает". Вместе с героями фильма я шла от порога до четвёртого этажа до комнаты 402. Иными словами, погружение прошло успешно.

Всем советую.

Lana34
написал 17 июня 2019 в 22:01

Люблю триллеры, ужасы и мистику. Особенно если происходит полное погружение и концовка неожиданная, но хорошая. Думаю, стоит посмотреть "Больницу". Не знаю насколько хороша здесь концовка, но автор заинтриговал.

emoemoemo
написал 18 июня 2019 в 15:44

На мой взгляд, концовка идеальная для такого типа фильмов. Посмотрите, будет интересно узнать ваше мнение.

SilverMoon
написала 18 июня 2019 в 15:50

Фильм заслуживает внимания)

Pomposhka
написала 23 июня 2019 в 23:27

Если есть страшные моменты, то пропущу, не могу сейчас такое смотреть