Отзыв:

Жуткий крем

19.03.2016
Дата: 12.05.2016
Достоинства: Банка
Недостатки: Липкий, жирный, несмываемый, прилипают ворсинки и все подряд к тому место, которое помазал
Не знаю, подарили

Этот крем я сама не покупала, я такие “универсальные для всей семьи” обычно обхожу стороной, и, оказывается, правильно делаю.

Единственный плюс крема - это симпатичная жестяная банка, да ещё и с зимними картинками.

Консистенция крема очень плотная, сам крем липкий и жирный, не смывается даже водой, если мыть без мыла. Возможно, он помогает зимой от обветривания, но лицо я им мазать точно не буду, что блестеть, как начищенный ботинок, а руки обычно зимой в варежках. Да и варежки к рукам прилипнут вместе со всеми ворсинками, волосинками и так далее.
Вот и стоит теперь мертвым грузом этот нескончаемый липкий крем для непонятного использования. Не знаю, куда его, и выкинуть жалко, вдруг пригодится, и подарить уже нельзя, товарный вид утерян)

Amfibia
написал 12 мая 2016 в 17:22

хороший бренд

написала 12 мая 2016 в 17:50

Да, но первый крем вижу у них плохой

Aljnka12
написала 13 мая 2016 в 09:15

Отличный крем.

Lace
написала 13 мая 2016 в 13:37

Этот крем для масок на огрубевшие ступни хорош и на обветренные руки тоже. Вечером после обработки пяток мажете на увлажнённую кожу и сверху педикюрные носочки. И утром пяточки загляденье просто

написала 13 мая 2016 в 18:25

Спасибо, я попробую, хорошая идея. А то стоит ненужный

Ленка
написала 15 мая 2016 в 09:50

Похоже, что он для слишком сухой кожи.

Веста
написала 7 сентября 2016 в 16:31

На счет использования для ног согласна, на ночь под носки, очень хорошо размягчает ступни ног...

написала 7 сентября 2016 в 16:41

Спасибо, я его теперь только так использую)