Отзыв:

Жуткая поликлиника

19.03.2016
Дата: 29.04.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Один сплошной минус

Я с детства наблюдалась в этой поликлинике, и всегда там проблемы.
Если записаться к врачу, то через терапевта, к которому запись на месяц вперёд, или по живой очереди в толпе бабок. Или к самому врачу, узкому специалисту записывают через 3 месяца. Помереть можно, пока дождешься. Такая же история с рентгеном и УЗИ. Как будто специально вынуждают идти лечиться платно.

Про персонал я лучше промолчу, в регистратуру всегда огромные очереди, ни разу там со мной нормально не разговаривали, а только через губу, как будто я им должна.

Еще врачи в основном пенсионеры, выписывают лекарства, которые сняли с производства или вообще народные методы советуют.
У меня после бега заболели колени, еле ходить могла, пришла я в поликлинику, записалась кое-как к хирургу, острая боль, записали на следующий день.

Захожу в кабинет, хирург мне говорит типа чего пришли, к терапевту. Отправляет в регистратуру, там мне говорят, что по моему участку к терапевту не попасть, даже с острой болью, народу много, идите в другой участок.

Иду в другой участок, говорят, чего пришла. В итоге выписывают мазь, которую, как оказалось, давно не производят, и прикладывать капустный лист.

Вот такое лечение. В итоге записалась платно и все вылечила, конечно, не капустным листом.

Жуткая и ужасная поликлиника. Категорически не рекомендую.