Отзыв:

Жуть...

01.09.2013
Дата: 05.09.2013
Достоинства: По настоящему жуткий фильм
Недостатки: Перебор с "мясом"

Хотел бы с вами поделиться своими воспоминаниями о Фильме "Зеркала" (2008).
Этот фильм ужасов я смотрел в кинотеатре, фильм по настоящему жуткий. Уже с первых кадров начинается настоящая жесть, хоть я и являюсь любителем фильмов ужасов но даже для меня это был перебор. Кровавые сцены в этом фильме следуют одна за одной и каждая следующая ужасней предыдущей. Как по мне так режиссер немного переборщил с "мясом", эти жуткие кадры с разрыванием рта до сих пор остаются у меня в памяти, и хотя если посмотреть этот фильм сейчас я думаю он уже не покажется таким ужасным, скорее просто не приятным. Но все же на то время это было просто жесть, особенно когда люди сидящее рядом в кинотеатре не могли сдержать эмоций и вопили во все горло, и даже были такие которые убегали из зала недосмотрев и половины фильма.
Я считаю что человек с уравновешенной психикой не когда не додумается снять такой фильм, мне интересно что толкает режиссеров на съемку подобных картин, откуда такая жуткая фантазия у сценаристов!?
По моему Фильм "Зеркала" это самый жуткий фильм 2008-2009 года.

Kristy
написала 7 августа 2014 в 16:25

Согласна с тобой, malik24, фильм действительно жутковатый, но только если смотреть первый раз. Второй раз если смотреть, то уже только противно. malik24, хочу ответить на твой так сказать вопрос. Режиссеры вполне здоровые люди, а создают такие фильмы, потому что этого требуют зрители. Вот ты любитель ужастиков и наверно пересмотрел не мало всяких подобных фильмов, по себе знаю. Уже ко всему привыкаешь и сюжет кажется не таким ужасным, нет адреналина. Поэтому режиссеры и придумывают более изощренный сюжет.