Отзыв:

Жизнерадостная собака

08.03.2014
Дата: 12.03.2014
Достоинства: Добрые, игривые
Недостатки: Пукают, болеют раковыми заболеваниями, нужно отдельно готовить еду

Хорошая собака. Конечно от воспитания очень много зависит и каждый питомец индивидуален. Мне встречались и ужасно злющие и добрые до того, что можно было с ними из одной миски есть. Боксер у моего мужа появился задолго до того как мы познакомились. В их семье в общей сложности он живет уже 12 лет. Принял меня очень хорошо хорошо, когда я стала жить в их семье, да и дочка как новый член семьи подружилась с ним очень быстро. Очень боялись как он воспримет маленького ребенка в семье, но сейчас наверно любит ее больше остальных, так как она чаще всего кидает ему вкусные кусочки со стола. Средний возраст жизни этих собак зачастую 11-12 лет, но и встречаются и те кто 13 лет живут. Одной из особенностей этих собак можно назвать то, что они пукают и у них очень высок риск заболевания раком. Кушают не все, как обычной дворняжке косточки погрызть не дать, так как нельзя из-за строения челюсти. Болеют, по сути, всеми людскими болезнями, и простывают и несварение бывает, но и лечатся практическими теми же лекарствами.