Отзыв:

Неплохой антиперспирант. А как пахнет!!!

08.03.2014
Дата: 28.04.2015
Достоинства: Запах шикарный, зашищает кожу и смягчает ее
Недостатки: Нет сто процентной защиты от пота

Подарили антиперспирант на праздник. Подарок полезный и, как я считаю, никогда лишним не окажется. Нивея марка сама по себе хорошая и для меня лично отлично себя зарекомендовавшая.
Название жемчужная красота это конечно нечто))) ну начну разбирать по порядку. Скажу сразу: Нивея «Жемчужная красота» - это явно не антисперспирант моей мечты, но у него есть свои плюсы. Мне трудно подобрать идеальный дезодорнат и поэтому каждый раз покупаю разные.
Начну наверно все-таки с ПЛЮСОВ. У него обалденный ЗАПАХ. Нивея сама по себе отличается очень приятными отдушками, а этот мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. Насчет заявленного ухода 48 часов не проверяла, для меня обычно дезодорант на каждый день. Главное что заявлял производитель КРАСИВАЯ КОЖА. Могу сказать что в отличии от Rexona он мою кожу не сушил, и даже привел в более менее божеский вид. Текстура все-таки у него мягче. Упаковка. Ну что про нее сказать? Удобная. Правда тяжелая немного, с собой не потаскаешь. Хотя дезодорант – это не та вещь которую обычно таскают с собой.
Теперь МИНУСЫ. На сто процентов он С ЗАЩИТОЙ НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ, как это не грустно, но потеют подмышки. Это влечет за собой порчу светлой одежды((( если у вас все не так запущено в этом случае, то вполне возможно этот антиперспирант вам и подойдет, ведь за кожей он действительно ухаживает и чувствуешь, что она становится не такой раздраженной. Так что решать вам брать или не брать. Я лично, буду дальше искать)))