Отзыв:

Хороший подарок для учителя или просто знакомого

08.03.2014
Дата: 10.11.2014
Достоинства: Вкусные конфеты, красивая упаковка
Недостатки: Дорогие

Что поднимает настроение, если его нет? Конечно же, ШОКОЛАД. За одним маленьким исключением, если ты не сидишь на диете или тебе его категорически нельзя, ну это уже совсем грустно.
Я на самом деле в шоколаде совсем не привереда. Но, думаю, фереро роше даже самому страшному привереде понравится.
В этих шоколадных конфетах есть все:
1. Вкусный и очень нежный шоколад. Я очень люблю именно нежный молочный шоколад, кому-то нравится с горчинкой, но это отдельный разговор…
2. Цельный лесной орех (реально целый, мне порой раз попадались производители, которые могли положить половину орешка или вообще забыть о его существовании в отдельных экземплярах).
3. Вафли очень даже ничего, не пережаренные, не прогорклые, то что надо.
И что мне еще в них нравится это красивая упаковка. Ferrero Rocher не стыдно подарить на какой-либо праздник, мне знакомый даже на день рождение умудрился вручить. Думаю очень удобно, подарок очень хорош в том случае, когда знаешь человека совсем недолго и все его пристрастия еще не успел изучить. В самый раз и для коллеги по работе и учительнице ребенка)))
Коробку я потом отправила под свои женские штучки.

написал 3 февраля 2015 в 01:35

270 это когда было. У нас на данный момент в магазинах их цена около 340 рублей. Я бы их сравнил с Альпен Голд молочным, да и сдача в кармане поднимет настроение)))