Отзыв:

Отличное средство от кашля

08.03.2014
Дата: 17.05.2014
Достоинства: Быстро помогает, недорогой
Недостатки: Подходит не всем

Так уж у меня складывается, что не умею я лечиться на ранних стадиях. Точнее мой организм отказывается выздоравливать, пока окончательно не заболеет. Никакие чаи и отвары,
к сожалению, не помогают. Ну вот и недавно приключилась со мной эта напасть. Простуда неизвестно откуда появилась и абсолютно не хотела лечиться народными средствами. Пришлось, прибегнут к антибиотикам и средству от кашля. Лоркоф оказался как нельзя кстати. Обычно разные сиропы меня не очень впечатляют, проще сказать мало помогают. Но препарат оказался действительно хорошим. Вкус у него специфический, как впрочем, у всех индийских препаратов. Нужно было его пить 3 раза в день, когда пьешь, чувствуешь приятное тепло по горлу. Помогать он мне начал быстро, буквально на 2 день я почувствовала облегчение, и кашель не так сильно стал беспокоить. За три дня он в паре с антибиотиком поставили меня на ноги. После выздоровления через месяц почувствовала как першит в горле. Пропила этот сироп один день и симптомы прошли. Побочных эффектов я на себе не обнаружила. Вообщем, мне он очень даже понравился.