Отзыв:

Если хочется поплакать, то просто посмотрите этот фильм

08.03.2014
Дата: 04.03.2015
Достоинства: Интересный, хочется досмотреть до конца, хорош для эмоциональной разрядке
Недостатки: Игра актеров хоть и хорошая, но немного недотягивает

Если у вас хандра, и вы все держите в себе как натянутая струна, то этот фильм для вас. Просмотр поможет расслабиться, наплакаться вдоволь и просто налюбоваться на настоящего мужчину))) лично у меня сложилось такое впечатление… Ревела 20 минут. Хотите устроить слезотерапию, то это, то что вам нужно. После просмотра фильма «Ты, мой дом» становится легче на душе, хотя он и далеко не из легких. Смотрится на раз. В нем есть все: по-настоящему мужественный мужчина, женственная женщина, любящая семья (настоящая семья), жизненная история. Пусть игра актеров порой не идеальна, но он не похож на накрученные сериалы и нафантазированные фильмы, которые любят снимать сейчас.
После него возникает вопрос, а как бы я поступил в этой ситуации… Слабый сдаться и убежит, сильный выдержит, но уже никогда не будет прежним.
Можно ли любить сильнее? И когда ты можешь сказать что любишь? Только тогда, когда понимаешь, что не хочешь и не можешь жить без этого человека.
Любить вопреки… Нет это не лозунг этого фильма. Скорее я бы охарактеризовала эту любовь, как любовь вместе со всем. Со всеми бедами, болезнями и внутренними тараканами и ошибками прошлого.
Именно это и есть настоящая любовь, на мой взгляд.