Отзыв:

Жизненный, романтический и легкий

10.12.2017
Дата: 20.11.2020
Достоинства: Актерский состав, легкий, романтичный, интересный сюжет.
Недостатки: Нет.

Очень приятная и невероятно легкая мелодрама «Критический возраст» может поднять настроение и не загрузит мозг сложными переплетениями жизненных ситуаций. Здесь все довольно доходчиво и незамысловато. Смотрится с большим неподдельным интересом.

В центре событий три подруги. У каждой из них своя жизненная история и свои личные проблемы. Подруги абсолютно разные по характеру и внешним данным, но всех их объединяет крепкая дружба и желание всегда придти на помощь друг другу в трудные жизненный ситуации. Каждая из женщин хороша по-своему и имеет присущую только ей изюминку.

Одна из подруг работает парикмахером. Замужем не была. Полноватая и грубоватая, но обладает своей неповторимой харизмой. Другая подруга стройна и красива, но с некоторых пор погружена в семейные проблемы, связанные с неверным мужем. Третья подруга работает учительницей в школе. Имеет взрослого сына, который неожиданно привел в дом невестку. Из-за того, что женщина окружала сына чрезмерной опекой и любовью, забывая о себе, пожинает плоды своего воспитания. Доходит до того, что сын с подачи невестки, предлагает своей матери снять для себя квартиру. Все три подруги ищут счастья. И в конце фильма каждая из них становится счастлива по-своему.

Я посмотрела фильм с удовольствием, так как мне он показался жизненным, романтический и легким, а также с приятным актерским составом.