Отзыв:

Жизненная ситуация.

18.10.2015
Дата: 20.10.2015
Достоинства: Незаезженный сюжет.
Недостатки: Нет.

Мне понравился очень сериал. Не так давно его смотрела. Иногда даже очень жалко было Таню, сколько всего на нее свалилось. И смерть отца, и болезнь матери. А главное, что ей пришлось пройти через обман, ложь, предательство. Самой на себе ощутить, что такое зарабатывать на жизнь и на лечение матери. Да в каких-то местах сериал может показаться не интересным. Да и, наверно, редко снимают сериалы, где все серии зрители смотрели бы всегда с открытым ртом. Вспомните сериал "Санта-Барбара". Там показана как может жизнь из беззаботной стать очень тяжелой.

Жалко бедную девочку. Родители Кирилла, конечно, тоже поступили не очень хорошо. Буквально вот сидели за одним столом, а тут резко поняли, что эта девочка не может быть невестой их сына.

Чувствуется эгоизм матери Татьяны. Сначала, когда умер отец, она жить не хотела, да и потом так поступила. Тяжелая судьба у девушки. Хотя, если судить со стороны, мы все можем оказаться в похожей ситуации. Была чистая, светлая девушка, а в глазах друзей оказалась самой последней куртизанкой.

написал 5 февраля 2016 в 16:44

очень интересный сериал,настоящая мелодрама.Бедная девочка Таня,сколько на нее свалилось,но она все преодолела,осталась такой же доброй девочкой!!! побольше таких жизненных фильмов.5+!!!