Отзыв:

Магазин низких цен.

18.10.2015
Дата: 19.10.2015
Достоинства: Низкие цены, большой выбор.
Недостатки: Маленькая площадь магазинов.

Никогда не думала, что есть столько ненужных вещей в одном магазине. Вот что мы за люди такие? Вот идешь по магазину и смотришь на те вещи, которые тебе вовсе не нужны. Приходишь домой и понимаешь то, что было нужно мы забываем купить, а то, что не нужно лежит в пакете. Вот и "Фикс Прайс" такой магазин. Если хотите купить что-нибудь для своего сада, например какие-нибудь безделушки или украшения для цветочных горшков, это там!!! Там очень много развлекательных штучек, колпачков для дня рождения, нового года. Для любого праздника. Смешные магниты и наклейки на холодильник. Раньше все магниты и игрушки с такими приколами можно было купить только в магазинах "Шалун", сейчас все это по очень низкой цене в "Фикс Прайсе".

Магазины не большие, но в них можно найти то, чего нет в других. Даже продукты там имеются и все по одной цене. В этот магазин надо ходить без денег. Так как уйти оттуда с пустыми руками невозможно. То красивый блокнотик, то оригинальную кружку. Что-нибудь прикупится обязательно.