Отзыв:

Жизнь заставила меня проглотить горькую пилюлю!

18.12.2016
абакан
Дата: 29.02.2020
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не хватило зрелищности и масштабности

В сущности в плане сюжета вас нечего нового и интересного не ждёт, но всё же в очередной раз стоит посмотреть фильм о гангстерах 1970-х годов в Италии. А также лишний раз убедиться в том, что за всё рано или поздно придётся расплачиваться и такая цена может оказаться очень высокой. Вот и главный герой фильма уже довольно пожилой гангстер, который убивал людей. А в своё время даже осмелился убить родственников своей будущей супруги!

Взамен он получил личную жизнь и продолжение в лице своего сына, который воспитал по своему. Конечно же он с ранних лет познал то, что в современном мире должна быть гармония людей таких, как он - бандитов и тех, кто их ловит. Но конечно же бандитов должно быть больше. Пр этом его сын любил комиксы, но американские. А там ведь побеждают всегда силы добра, а не зла!

Сюжет довольно прост и незатейлив об очередной смене власти и методах его постижения. Так, что тот, кто убил сына главного героя - это всего лишь оружие в руках кого-то. Ну и если киллер пришёл с опозданием, то значит он вам продлил жизнь, но ненамного. Ведь он вас в любом случае убьёт, а то зачем ему с собой носить ствол с пулями внутри?!