Отзыв:

Жизнь в диких условиях.

07.08.2015
Украина, Житомир
Дата: 25.11.2015
Достоинства: Психологический фильм.
Недостатки: Грустный конец.

Вы любите природу? А дикую природу? А вы любите одиночество? Если вы все это любите, то этот фильм для вас. Фильм с грустным концом, к сожалению.

Этот фильм основан на реальных событиях. Кризис случился у человека, он пошел что-то искать. Сначала главный герой искал это ЧТО-ТО среди людей по всей стране. Но ему показалось мало или он просто не нашел, что искал.

Тогда нашего главного героя занесло в дикую природу в полное одиночество. Да, мы все что-то ищем всю жизнь. Каждый ищет по-своему. Наш человек нашел одиночество, живя в автобусе, питаясь непонятно чем. Это невесело, я вам скажу. Плохо, когда у человека нет того, с кем можно поговорить в любую минуту о чем-то сокровенном. Поделиться радостью или поплакать.

В этом фильме много психологии. "Борьба с собой и стихией - это то, что необходимо для возрождения духа." Эти прекрасные слова сказаны в фильме, но, к сожалению, дух может не выдержать и погибнуть.

"Развитие духа невозможно без нового опыта." Это старо, как мир, но некоторым полезно это не только услышать, но и понять смысл этих слов.

И концовка фильма очень точна: "Счастье существует лишь тогда, когда есть с кем его разделить." Посмотрите фильм и вы поймете смысл этих слов.

Очень удачно подобрали главного героя-актера.

Фильм перекликается с фильмом "Дикая".