Отзыв:

Не помогает от болей в суставах.

07.08.2015
Украина, Житомир
Дата: 22.08.2015
Достоинства: Нет.
Недостатки: Дорого, неэффективно.

Этот отзыв могу посвятить спортсменам и простым людям, чтоб денег на ветер не выкидывали. Это средство помогает только при растяжении мышц и то - сомнительно. Я профессионально занимаюсь спортом и перепробовала много подобных средств. При растяжении можно воспользоваться. Но нужно, чтоб вы понимали, что у вас растяжение мышцы (даже не растяжение, а перенапряжение, от которого возникает боль), а не связки, например. Или ушиб. При ушибе не поможет. При растяжении связки не поможет(((. Да, эта мазь без запаха и эффекта. Я плохо понимаю, зачем выпусать такие дорогие и неэффективные мази. Но мы имеем то, что имеем. Я пользуюсь другой, более эффективной мазью, но ей необходимо посвятить другой отзыв, что я обязательно сделаю.

А боли в суставах - это вообще отдельная тема. Сустав - это попросту кости, которые чем-то соединены между собой. Ка вы думаете, если помазать кость, то она перестанет болеть??? Нет!!! Это я на примитивном уровне хочу объяснить, что Долобене не поможет от боли в суставах. Суставы лечить надо! Но и лечатся они очень сложно... А наша мазилка не сможет полечить ничего, кроме мягкой ткани, в нашем случае - мышцу сможет немного прогреть при впитывании в нее. То есть, может облегчить боль, которая и сама пройдет, если потерпеть))).

Не тратьте деньги зря. Проверено на практике.