Отзыв:

ЖИВЫЕ витамины - правда или вымысел?

06.02.2015
Тульская область
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Без парабенов и SLS, эстетически приятный внешний вид флакона, распыляется, витамины для волос и кожи
Недостатки: Результат не очень заметен

Каждая девушка и женщина мечтает о красивых, блестящих и струящихся волосах, привлекающих восторженное внимание окружающих. И я не исключение.

Купила в аптеке «Живые витамины для волос и тела» отечественной компании NATURA SIBERICA. Много слышала о продукции этой фирмы, при чём, в основном положительные отзывы.

Подкупило меня конечно название, «Живые витамины», ну и конечно внешний вид средства.

- Красивый флакон из прозрачного пластика, через который видно средство.
- Сами же «Жидкие витамины» прозрачного цвета с множеством вкраплений мельчайших золотых блёсток, а так же с какими-то розовыми шариками, выглядит, конечно, притягательно.
- Что удивительно, все компоненты входящие в состав средства подробно расписаны, а точнее есть русский перевод состава.
- В составе много натуральных ингредиентов, таких как экстракты тысячелистника, радиолы розовой, ромашки римской, полыни, витамины А, Е, РР, В5, масла черники, шиповника и ещё много других составляющих призванных сделать волосы и кожу более здоровыми и упругими.

Живые витамины, по утверждению производителя моментально увлажняют , восстанавливают структуру волос, делая их более живыми, придают блеск и делают их послушными.

Для меня главным оказалось и то, что в составе НЕТ парабенов, SLS, синтетических отдушек и красителей.
Гладя на внешний вид средства, с его блёстками, ожидала конечно невероятного блеска уже после первого применения, но увы, блёсток на волосах не видно.

По консистенции оно напоминает жидкую гелеобразную массу, которая распыляется при помощи распылителя на флаконе.

За 125 мл «живых витаминов» я отдала 250 рублей.

Как показала практика, этого флакона мне не хватит на месяц, так как волосы у меня длинные и очень сухие на концах.

Но, не смотря на отсутствие первоначального блеска, со временем волосы стали выглядеть более живыми и чуть эластичнее.

Не стоит ожидать от него облегчения в расчёсывании, по крайней мере, тем, у кого как у меня, сечёные кончики волос.

Средство для волос имеет нежный цветочный запах, как у лёгкого парфюма.

После того как средство закончится, покупать подобное больше не стану, так как его цена и ожидаемый эффект не очень соответствует заявленному. Оно исключительно для эстетической красоты вашего туалетного столика и галочки, что было опробовано.

Как по мне, так лучше пользоваться маслом-эликсир для волос «Преображение» от Garnier, которое не жирнит волосы и быстро впитывается, облегчая расчёсывание и придавая невероятный блеск , даже напрочь испорченным и тусклым волосам.