Отзыв:

Живое пиво

24.10.2013
Дата: 04.07.2014
Достоинства: Натуральное, ароматное
Недостатки: Не нахожу

Пиво Жигулевское фильтрованное непастеризованное разливное СоХо плюс мой муж покупает если не постоянно, то очень часто. Он любит у меня пиво очень сильно, а я пью его очень редко, максимум несколько раз в год и то совсем понемногу, по половину стаканчика, по настроению. Пробую в основном что-то новенькое, марки и вкусы. Это пиво я конечно же тоже попробовала, да и если признаться честно не один раз. Впечатления буду описывать не мои личные, а наши совместные, так будет действительно подробнее и реально объективнее.
Упаковка у этого пива качественная, очень удобная. Стандартная пластиковая бутылка, удобная тем, что ее не разбить при всем желании, она не мнеться, жимается только если приложить большие усилия. Этикетка на бутылке этого пива совсем простая и часто приклеена не ровно, но это не беда, главное, что качество этого продукта просто на высоте.
Произведено это пиво в нашей родной Челябинской области в закрытом городе Озерске. Меня всегда берет гордость за то, что в нашей области производятся действительно качественные продукты.
Покупаем мы это замечательное пиво в сети розничных магазинов Молния, это тоже наша местная сеть, оно всегда стоит в этом магазине самообслуживания в холодильнике. К сожалению в других магазинах я этого пива не видела, может быть просто не замечала, не обращала внимания.
Цена, на этот продукт более чем демократичная, продукт очень доступный для многих.
Аромат - словами не описать, он просто волшебный, настоящий, вкусный, хлебный. Он очень яркий и очень стойкий, натуральный.
У этого пива вкус очень приятный, не терпкий и не крепкий, наоборот очень легкий и нежный, правильный вкус, пиво это живое. Если бы я не следила за фигурой обязательно бы пила его, оно волшебное.
Мне и мужу понравилось это пиво, будем покупать его снова и снова.
Всем рекомендую и советую качественное, вкусное, ароматное, натуральное пиво Жигулевское фильтрованное непастеризованное, разливное от СоХо плюс.
Благодапрю Вас за внимание и прочтение моего отзыва до конца.