Отзыв:

Жирный блеск на лице больше не страшен

06.02.2015
Тульская область
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Компактная, приятный запах, с УФ фильтрами, с маслом энотеры

Практические каждая девушка пользуется пудрой, её использование может быть для разных целей, кто-то маскирует недостатки кожи или формы лица, кто-то припудривается во избежание жирного блеска, а кто-то для того, чтобы придать коже бархатистый вид.

Всегда брала её в сети магазинов Орхидея Парфюм.

Для себя я выбрала компактную пудру Still Delicate Powder. В данный момент у меня оттенок № 01 (Кварцевый песок), но для меня он оказался слишком светлым, поэтому этот оттенок использую реже чем предыдущий под №03 (Светлый беж).

Всего у пудры серии Still Delicate Powder 10 оттенков, есть даже совершенно белого цвета, под названием Белая лилия №12.

Пудра очень лёгкая и воздушная, быстро делает кожу лица и декольте матовой, при этом не забивая поры. Я ни когда не использую для нанесения пудры спонж, который входит в комплект, а предпочитаю специальную кисть, предназначенную для нанесения рассыпчатой пудры. Таким образом поры не закупориваются.

Пудра Still содержит УФ-фильтры, которые защищают кожу лица от воздействия солнечных лучей.
Её вес составляет 12 грамм.
Одним из увлажняющих компонентов является масло энотеры, а в простонародье, примулы вечерней, которое снимает зуд, шелушение и воспаления.

Хочу отметить безумно приятный запах пудры, который и привлёк меня при её покупке в первый раз.

Упаковка у пудры квадратная с закруглёнными углами, естественно что зеркальце так же в наличие. Спонж очень эластичный, но у меня от старости уже пришёл в негодность.

Если не ошибаюсь, то пудру покупала в 2014 году, а срок годности её заканчивается в июне 2017 года, значит срок хранения пудры около 3-х лет.

Пудрой я совершенно довольна.