Отзыв:

Милое изящество за 39 рублей

06.02.2015
Тульская область
Дата: 30.05.2015
Достоинства: Симпатичная, дешёвая, милая, стеклянная
Недостатки: Розовая

Среди завалов и разного рода забытых безделушек нашла фоторамку, которую мне подарили сослуживцы на новый год 2 года назад.

И тут я вспомнила почему рамка до сих пор была в забвении.
Фоторамка сделана из стекла, что по сути своей меня напрягает, так как человек я неловкий и фоторамку могу случайно смахнуть или уронить во время уборки или по неосторожности.

К тому же рамка из розового стекла, отнюдь не самый любимый мой цвет.
Размер фотографии, которую можно вставить в рамку 10 х 15 см, хотя сама она 16,5 х 21,5 см.

На обратной стороне рамки наклеен плотный картон чёрного цвета, который играет заднюю стенку фоторамки. И з этого же материала выполнена и подножка откидная, которая зафиксирована тонкой чёрной лентой.

Подножка крепится к задней стенке рамки при помощи пластиковой "петли", которая с лёгкостью складывается и откидывается.

На задней стенке есть разрез в виде полу круга, это облегчает процесс извлечения фотографии из рамки.

В качестве примера, в рамку вставлена яркая картинка, которая демонстрирует вид рамки с фотографией внутри.

К фоторамке прилагается защитный пакет с мелкими пузырьками, который предотвращает её от сколов и повреждений во время транспортировки.

Ну и в конечном результате рама упакована в простенькую коробочку без рисунков.

Рамка не только куплена в магазине Fix Price, но и произведена по их заказу, о чём свидетельствует наклейка на упаковке.

В принципе, если учитывать, что цены в Fix Price просто бросовые, то для подобной рамки очень даже не плохо.