Отзыв:

Жирно

22.07.2016
Дата: 30.12.2019
Достоинства: Питает сухую кожу
Недостатки: Долго впитывается, состав, цена

Доброго времени суток!

Перед началом отзыва я хочу заметить, что я не фанатею от марки "Ив роше", поэтому сама редко её покупаю, но бывает, что получаю в подарок.

Если бы я не знала, что это молочко для тела, то непременно решила бы, что это просто очень жирный крем. С молочком у меня ассоциируется нежная льющаяся текстура, но никак не обычный крем, который по внешнему виду и текстуре напоминает "Нивея" в синей банке.

Что касается ощущений после использования, то они положительные. Кожа действительно напитанная, особенно если она очень сухая, для которой, собственно, это молочко и предназначено. А вот во время использования ощущения не самые приятные, потому что из-за жирной текстуры долго впитывается, особенно если переборщить.

Аромат приятный, мне понравился.

Состав не очень, как и у многих продуктов этой марки.

Сама бы никогда такое не купила, тем более за 650 рублей. Именно такая цена указана на официальном сайте.

Не рекомендую.

Спасибо за внимание.

Удивительная Рядом
написал 31 декабря 2019 в 02:20

У "Ив Роше" есть (или был - у меня всё ещё осталась баночка) совершенно чистого, без добавок масла ши (карите). Его только "топором рубить". Писала о нём - https://spasibovsem.ru/responses/shahtyoram-i-krotam-posvyaschaetsya.html

emoemoemo
написал 1 января 2020 в 10:20

Ого. Я об этом не знала. Но дело в том, что я сама там ничего не покупаю, если только дарит кто-нибудь. Не нравится мне этот магазин.

Klara22
написала 3 января 2020 в 12:32

Масло карите полезная вещь ждя кожи и волос, если оно действительно есть в составе.