Отзыв:

Жирненькая ароматная ветчинка.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 10.07.2024
Достоинства: Соотношение цены и качества, вкус

Жара-жарой, а к вечеру хочется мясного, без него как следует не наешься. Полторы недели назад вечером приобрела в Дикси консервы мясные "Ветчина из свинины" от Великолукского мясокомбината по акции за 129 рублей.

Ещё до момента покупки часто читала положительные отзывы об этом товаре в интернете. Именно оттуда и почерпнула эту чужую фразу которая мне запомнилась: "это не ветчина, а нечто среднее между фаршем и тушёнкой". А вот качество хорошее, похвальное, с этим и я согласна. Вкусно и сытно, ведь все натурально, я даже не ожидала.

Да соли, действительно, немного больше нормы, не смолчу,но все так же советуют по этому поводу другие люди, что есть выход -не солить макароны, картофель гречневую кашу, овощи или рис с которыми будете в дальнейшем есть.

Поэтому, о покупке нисколько не пожалела а наоборот порадовалась. Очень удобно иметь про запас эти консервы для любого гарнира. Буду рекомендовать Вам их от всей души.

Ирин-Ка
написала 10 июля 2024 в 10:15

Иметь в доме запас консервов отличная привычка. Всегда выручают, когда нет времени стоять у плиты

написала 10 июля 2024 в 16:17

Абсолютно согласна с вами

Lily22
написала 10 июля 2024 в 22:13

хорошая ветчина и классно, что хранится может долгое время

Olga-Sy
написала 11 июля 2024 в 01:05

Приличные консервы. Давненько я ничего баночного не покупала - про запас можно затариться.

написала 11 июля 2024 в 03:54

Как вы правы у нас в семье без мясного никак и именно к вечеру хочется съесть кусочек ))))

avgust
написал 11 июля 2024 в 07:33

У нас в райцентре прямо на против остановки "Великолукский магазин"))

написала 7 августа 2024 в 14:20

Повезло)

Еленкин
написала 16 июля 2024 в 15:22

Хорошая торговая марка, можно брать

Riorita
написала 24 июля 2024 в 17:22

Я видела такую ветчину в магазинах, но побоялась покупать, обычно брала тушенку Великолукского комбината - говядину, свинину. Но теперь, посмотрев фото, могу смело покупать.

написала 24 июля 2024 в 23:14

И то на фото содержимое ни сразу после открытия банки, а уже на второй день пребывания в холодильнике