Отзыв:

Жидкости много, салата мало

24.10.2013
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Красивый на вид, натуральный состав
Недостатки: Достаточно много жидкости в банке

Морскую капусту мы любим, вообще это очень полезный продукт, его нужно кушать регулярно. Йод необходим нашему организму для нормальной работы. Как правило, в тех регионах, где нет море население страдает от нехватки йода. Восполнять дефицит йод, среди прочих продуктов, помогает в том числе и морская капуста.

Торговая марка Фрегат достаточно известная, продукцию этой марки можно купить во многих сетевых магазинах. Не могу назвать продукцию Фрегат идеальной, но в целом она неплохая.

Мне всегда нравится, когда производитель заботиться о покупателе и делает на банке консервы ключ. Хоть у нас и очень удобная открывашка, но ключ на банке это всегда способ открыть банку комфортнее и быстрее. Ключ на банке Салата из морской капусты Фрегат качественный, при откпытии банки не ломается.

Морская капуста в салате этом выглядит аппетитно, симпатично и ровно нарезана. Никаких инородных частиц нами в этом Салате из морской капусты замечено не было, ни камушков, ни песка не обнаружено. По-крайней мере это касается данной банки.

Не понравилось мне то, что в данной консерве достаточно много жидкости, мне кажется, что производители такого допускать не должны. Безусловно это минус продукта.

У салата из морской капусты Фрегат достаточно хороший состав, в нем кроме собственно самой морской капусты также присутствует репчатый лук, соль, сахар, растительное масло, уксус. Также в составе указаны пряности, но какие именно не уточняется.

Салат из морской капусты Фрегат в чистом виде мне не очень понравился. Плюсом считаю то, что не переборщили количество уксуса. Пряностей тоже в меру. Если в Салат из морской капусты Фрегат добавить крабового мяса, морковки отварной, отварное куриное яйцо и сметану, плюс еще специи, то салат получается великолепный.