Отзыв:

Жидкое средство Клин двойное действие - блеск и защита, чистит 25 поверхностей

11.03.2014
Россия
Дата: 10.06.2018
Достоинства: универсальное для любых поверхностей, защита от запотевания стекол
Недостатки: тестировать первый раз для плазмы, ЖК, кожи, дерева
100р

При посещении супермаркета приобрела универсальное чистящее средство немецкого производителя Henkel в удобном флаконе спрей распылителя Clin Мультиблеск, объемом 500 мл. По цене такое средство 150 рублей примерно и выше, мне повезло, что была акция, обошлась покупка около 100 рублей!

Двойное действие Мультисредства, обеспечивает блеск и защиту поверхностей, для стекол и зеркал шикарно моет, не оставляет разводов, предохраняет и защищает от запотевания. Удобный замок на спрее, не требует усилий, просто повернуть положение с сеточкой от закрытого на спрее.

При применении для плазменных и ЖК поверхностей (разные производители) необходимо попробовать на небольшом участке первый раз, только потом применять. У меня проблем не возникло, разводов тоже не осталось.

В отношении кожаных поверхностей рекомендуется осторожность, как и в случае с плазмой, я пока не испытывала на изделиях из кожи.

Деревянные поверхности на кухне у меня отмылись идеально, на дерево нанесен лак, но никаких осложнений не было. Все блестит.

Испытала на пластике и кафеле, действительно хорошо все отмывается. Пользоваться легко, так как после нанесения средства необходимо протереть салфеткой поверхность, все чисто!

Рекомендую хозяйкам Мультиблеск Клин (25 поверхностей и двойная защита) для уборки в доме.