Отзыв:

Жидкие колготки от Benefit

04.05.2016
Дата: 25.05.2016
Достоинства: Мерцающая, гладкая и ухоженная кожа.
Недостатки: Высокая стоимость
40$

Всем привет!
Я очень давно узнала о существовании данного бальзама, еще и ст таким привлекательным названием "жидкие колготки". Но потом узнав цену, решила отложить дорогостоящую покупку. Но вот летняя пора наступает на пятки и хочется вступить в нее с идеально красивыми ножками. Так я отправилась за покупкой. Увидев вживую заветную упаковочку, совершенно пропало ощущение, что покупаю не нужную дорогую вещь.

Действительно упаковка очень радует глаз. Сам бальзам находится в металлической упаковке и имеет пуховку, для удобного нанесения средства. Бальзам имеет нежно-розовый оттенок, очень приятно пахнет. Присутствуют мелкого помола блестки, но на коже создают красивое мерцание и не берут на себя лишнего внимания.
В целом я очень довольна покупкой! Мои ножки выглядят просто идеально с этим бальзамом, а комплименты мужа и подруг, еще больше подтверждают, что сделала правильный выбор, купив сие "чудо". Еще наношу бальзам на декольте, плечи и руки. Очень смягчает и питает кожу.
Когда приобрету снова этот бальзам, сказать не могу, так как он очень экономично расходуется, и складывается ощущение, что его хватит лет на 5.