Отзыв:

Покупаю неоднократно. Справляется со своими задачами на ура!

04.05.2016
Дата: 26.05.2016
Достоинства: Не склеивает волосы, отличная фиксация
Недостатки: Засоряется распылитель лака

Всем привет!
Я пользуюсь лаком для волос практически каждый день. Если это укладка, то для фиксации. В повседневной жизни, закрепляю пробор и торчащие волосинки. Так же для закрепления прикорневого объема.
Мои требования для лака очень простые, но справляются с ними лишь единицы, а я вообще нашла только одного помощника. Этот лак купила совершенно случайно, просто понравился дизайн и захотелось попробовать что-то новенькое.

Лак имеет объем 250мл. Достаточно удобная упаковка в использовании. Не имеет дополнительной крышки. При частом использовании, приходится прочищать носик (от куда выпрыскивается лак), так как застывает и распыляется не равномерно. Это единственный минус, который нашла.
Вывод:
Лак отлично фиксирует любую прическу, при чем хочу заметить, что являюсь обладательницей тяжелых волос. Он совершенно не склеивает волосы! Не заметен на волосах. Если расчесать волосы, то лака как будто и не было вообще.
Я полностью довольна этим лаком, о чем свидетельствует моя третья покупка. Отпало полностью желание искать и пробовать что-то новое. Так же подсадила не одну подругу на это лак
Однозначно рекомендую!