Запах
Стойкость
Отзыв:

Жгучий манящий аромат

22.10.2013
Дата: 23.10.2013
Достоинства: Стойкие, специфичные
Недостатки: Тяжелые для лета и весны
Запах
Стойкость

Первый раз познакомилась с этой маркой год назад, долго выбирали среди представителей этой коллекции, у всех похожий аромат, но едва различимыми нотками они все таки отличаются, поэтому выбор был труден.
NARCISO RODRIGUEZ For Her Eau de Parfum - я остановилась на нем. Преобладают конечно мускусные ноты, хотя в данной сфере, я не особо сильна, но по сравнению с другими ароматами данной марки, он более нежен и приятен.
Аромат очень специфичен, на первый взгляд он может не понравится, но использовав пробники несколько раз поняла что это мой запах. Мне хотелось иметь в своей коллекции что-то дерзкое сексуальное, "духи на вечер", поэтому я его и выбрала. Запах очень стойкий, достаточно одного нажатие, и будет держаться весь день. Если брызгать на одежду, то он сохранится еще дольше.
Использую его осенью и зимой, подходит под унылое настроение, для лета мне кажется он тяжеловат и грубоват. Летом больше хочется легкого, игривого.
Так же где то читала что данные духи были названы самыми сексуальными, и если вы хотите обратить на себя внимание или соблазнить любимого мужчину, они вам подойдут!!!