Отзыв:

В путешествие

22.10.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Внешне не заметна
Недостатки: Тяжеловата
1500р

Когда мы собрались ехать в дальнее путешествие, и к тому же лететь на самолете, стала проблема, в чем перевозить нашу собаку, при этом не считается маленьким в длину 40 см, весит 4-5 кг. Начали обходить специализированные магазины на поиск переноски. Ассортимент в основном представлен пластиковыми переносками, мы почему то хотели что нибудь более усовершенствованное, выбор пал на Ladioli. Внешне сумка выглядит как обычное, если застегнуть отсеки с сеткой, то даже не заметишь что это переноска. Поэтому решили ее приобрести. Как у других переносок на дне имеется подстилка, которую можно менять при необходимости, но и отсеки с сеткой для свободного дыхания животного. По окончанию путешествия могу сказать что собака хорошо его перенесли, в данной сумке конечно немного волновался но все прошло нормально. С нашей стороны она тоже оказалась удобной, мы легко заходили в кафе или в магазин, при этом никто нам ничего не говорил, конечно при условии что собака сидела тихо! Конечно стоимость данной вещи не из самых дешевых, но учитывая все ее преимущества, можно переплатить немного денег, что бы потом воспользоваться всеми положительными качествами. Рекомендую данный товар, особенно при перевозке животных на большие расстояния!!