Отзыв:

Отлично очищает

22.10.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: для сухих пяточек
Недостатки: ждать 2 недели
700р

Начала использовать этот пилинг около 1 месяца назад. По результат могу сказать следующее: Пилинг эффективно отслаивает мертвый слой кожи, как заявляет производитель, при этом ноги становятся мягкие, убираются трещины и мозоли, кожа очищается. По составу: содержит экстракты папайи, яблока, апельсина. В одной пачке упакованы 5 мини версий по 25 г., вполне хватает на 2 месяца использования. При использование первоначально необходимо вымыть ноги, желательно немного поскрабить, затем хорошо высушить, и уже потом одевать на сухие ноги данные мешочки, плотно завязать и оставить на 1 час, больше не советую, можно передержать. Ощущений в течении часа практически нет, конечно это долго, но можно ради результате потерпеть. После этого как подошло время, я промываю теплой водой, очень хорошо, чтобы не оставалось геля. И дальше жду результата. Он уже проявляет через дня 4-5 в виде отслаивания кожи на все поверхности где соприкасалась с мешочками. Жду когда она все потихоньку отслоится. При этом нельзя ее удалять самостоятельно, с помощью различных средств. Вид ступней конечно в этот момент не самый хороший, но уже через недельки 2-3 кожа обносится и ваши пяточки будут как у младенца. Рекомендую использовать людям страдающим сухость и трещинами на пяточках, лучше средства просто не найти!!!