Отзыв:

Жестокость бессмысленная и беспощадная

09.03.2015
Дата: 11.03.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Глупый сюжет, игра актеров просто отсутсвует. Фильм ни о чем, бессмысленное месиво из крови и жестокости

Признаюсь честно. Посмотрела этот фильм только для того, чтобы оценить, может ли Саша Грей играть в обычном фильме или нет.

Что бы вы сделали.../Would You Rather

Режиссер: Дэвид Гай Леви
В ролях: Бриттани Сноу, Джеффри Комбс, Саша Грэй

Фильм "Что бы вы сделали..." это жутковатый и бессмысленный ужастик, ни на миллиметр не вышедший из стереотипов и стандартных рамок этого жанра. Группа людей приглашена на званный ужин. Когда все собираются за столом им сообщают, что сейчас начнется детская игра по взрослым правилам.

Я ничего не имею против жанра ужасов и просто обожаю триллер, к сожалению, фильм "Что бы вы сделали..." с очень большой натяжкой можно отнести к этим жанрам. Я считаю что хорошие триллеры и ужасы - это в первую очередь очень цепляющий. Хорошо продуманный сюжет. Описываемый фильм сюжетной линией похвастаться не может. Конец фильма ясен после первых же 15 минут просмотра, какими способами и с какими криками будут убивать всех персонажей фильма не имеет значения, это всего ли еще одна вариация на тему десяти негритят Агаты Кристи, только очень скучная и бездарная вариация.

Саша Грей, которая оказалась весьма посредственной актрисой, явно была приглашена в рекламных целях, чтобы привлечь подольше любопытствующих и сочувствующих к этому фильму. Идея удалась, фильм посмотрело очень много народу, но хвалебных отзывов крайне мало, полагаю, большая их часть написана рекламными агентами.

Смотреть фильм "Что бы вы сделали..." категорически не рекомендую, ничего нового для себя вы тут не найдете, только зря потратите время.

Хоррор не удался, не страшно, предсказуемо, не логично.