Отзыв:

А где манси?

14.12.2014
Дата: 29.10.2021
Достоинства: Доступная цена., хорошее оформление, нет похмелья.
Недостатки: Пьется жестко.

Эта водка привлекла мое внимание не только доступной ценой, но и этикеткой. На ней сказано, что этот напиток создан на основе спирта "Альфа". Почему-то многие его считают даже лучше, чем "Люкс", хотя, на мой взгляд, тот спирт даже приятнее.

Не буду спорить, у каждого свое мнение. Помимо спирта, естественно, есть вода, а еще мед, спиртовой настой из пантов алтайского оленя! Хотя с последним не соглашусь, ничего особенного во вкусе этой водки, прямо скажем, нет.

Такая же она горькая, как и другие подобные напитки, а а пьется даже жестко. Правда, утром нет головных болей, нет и похмелья. Это я могу сказать по собственному опыту, а как это может быть у вас, сказать не могу. Цвет у водки - прозрачный, запах практически отсутствует.

Лучше пить ее с каким-нибудь соком, тогда вкус будет не таким горьковатым и жестковатым. Понравилось оформление этикетки и бутылки. Все вместе это все-таки производит впечатление и кажется, что это премиальный продукт, который не стыдно и на стол поставить.

написала 30 октября 2021 в 13:29

Тоже употребляю водку, но делаю алкогольный коктейль на её основе. Сироп лимонный одна часть ,две части минеральной воды и одна часть водки. В качестве замера частей использую маленькую рюмочку. Горький вкус водки практически не ощущается при этом вкусно и крепко.

написал 31 октября 2021 в 16:09

Спасибо за рецепт, попробуем.

Klara22
написала 1 ноября 2021 в 12:09

Оформлена солидно, во вкусах этого напитка не разбираюсь, верю на слово.