Отзыв:

На мой вкус.

14.12.2014
Дата: 12.02.2016
Достоинства: Приятный вкус, запах и цвет. Низкая цена продукта.
Недостатки: Есть ненатуральные ингредиенты.
45 руб

Дыня очень вкусный овощ. Но сейчас зимой ее не купишь, но можно попробовать мармелад с этим вкусом. Вещь очень вкусная, жаль только, что быстро заканчивается. Этот мармелад я покупал по акции. Мне понравилось, что триста грамм продукта стоили всего около сорока рублей.

Было предположение, что это не очень хороший продукт, почему же его тогда продают по акции, но оказалось, что очень даже приятный. Вкус у мармелада соответствует дынному, видимо, химики все-таки добились этого сходства. В составе продукта, правда, много разных ингредиентов.

Есть как натуральные, так и ненатуральные. Но, основное все - натур продукт. Всего мармеладин было штук более десятка. Они имеют аккуратную ровную форму, сахар с них сыпется мало. Запаха постороннего не было. Если мармелад разрезать пополам, то он имеет ровную одинаковую консистенцию и приятный ровный цвет.

Продукт понравился. Не очень, правда, понравилось его внешнее оформление. Какое-то оно мне показалось не яркое, что ли. Следовало бы его сделать, я думаю, более красивым и призывным. Состав указан довольно крупными буквами, а еще этот продукт поставляется в другие страны бывшего СССР.