Отзыв:

Жесткая, но живот уходит

22.02.2013
Дата: 26.03.2013
Достоинства: Эффективная, вкусная
Недостатки: Тяжелая, хочется кушать

Эта диета рассчитана в первую очередь на борьбу с небольшим животом. За 2-3 дня от лишних складок на животике можно избавиться. Но диета довольно сложная.

Слышала, что перенести ее легко, так как бананы очень сытные и кушать в процессе совсем не хочется. Но это не так. На самом деле очень сложно заставить себя съесть очередной банан, когда хочется кушать. А кроме бананов есть ничего нельзя. Только пить обезжиренное молоко, воду и зеленый чай. Молоко включить в диету нужно обязательно, иначе может закружиться голова и ухудшиться самочувствие.

За сутки можно кушать 3-4 банана и выпивать 700 миллилитров обезжиренного молока. Если совсем голодно, то можно еще пару бананов добавить. Больше 3 дней на ней сидеть не рекомендуется.

mari-nyaka
написала 11 октября 2013 в 18:09

О нет, это не для меня. Бананы, конечно, люблю, но их постоянного поедания и стошнить может (извините).

mielena
написала 26 марта 2015 в 15:10

Ради избавления от кругов в районе талии надо рискнуть. А то сама по себе я худая, но только стоит чуть набрать вес - все складывается в живот ((( нет бы в попу, в ноги

slove4ek
написала 28 марта 2015 в 14:31

Удобно сидеть на такой диете перед летним отпуском)

Кукуруза
написал 3 марта 2016 в 16:04

обидно,но у меня совсем нет силы воли сидеть на диете, вот заказала себе модельформ кому за 30, сижу жду, так хочется перед летом похудеть, там минимум противопоказаний, и пить нужно сутра всего 1 капсулу