Отзыв:

Очень сильное, но вредное

22.02.2013
Дата: 26.03.2013
Достоинства: Очень эффективное
Недостатки: Вредное, медленно действует

Меня все домашние ругают, но я все равно очень часто покупаю для себя это обезболивающее средство. Я, конечно, и сама понимаю, что оно очень вредное, но таких сильных таблеток других я найти не смогла. Он отлично помогает при болях в критические дни. Если ко многим другим обезболивающим организм привыкает и вскоре боль после их приема уже не уходит, то данные таблетки справляются с ней просто отлично.

Правда, действуют они очень долго. Полностью боль уходит только через 40-60 минут. Особенно, если плотно покушал. Но зато потом в течение 8-10 часов никакого дискомфорта не ощущаешь.

Упаковка у них очень удобная. Коробку я оставляю дома, а серебристую упаковочку кладу в сумку. Она не рвется и не раскрывается. Таблетки лежат на своих местах.

Если нужно достать таблетку, придется приложить усилие и надорвать упаковку ногтем.
Сами таблетки маленькие. Это мне очень нравится, так как большие для меня проглотить очень сложно.