Отзыв:

Женские бои при помощи рук, ног и головы!

18.12.2016
абакан
Дата: 09.04.2021
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: главные образы не так запомнились, как другие

Вообще-то я не особо жалую спортивные фильмы связанные с драками и подобным зрелищем. Но тут сценарист с режиссёром решили показать то, как могут драться девушки в подпольном клубе. А на такое весьма интересно думаю будет глянуть мужскому полу. Ну а главной героине фильма расслабиться и передать всю свою злость и неустроенность в жизни при помощи мордобития.

Из известных актёров в кадрах мелькает для меня Алек Болдуин, но он тут не на главных ролях, но тоже важных. Мне вот больше запомнилась медведица и коп с огромными формами свыше 100кг своего веса. Пожалуй она в немалой степени и веселит зрителя весь фильм. Думаю без этого персонажа - я не стал бы досматривать фильм.

Ну и традиционно пропаганда однополых отношений и прочего, что наш зритель не очень любит. Но в кадрах всё это смотрелось весело и смешно. Но в целом кино не впечатлило, но на разок оказалось весьма неплохим. зАпомнилась драчунья с одной рукой и библиотекарша на поле ринга. Внешность часто бывает обманчивой.