Отзыв:

Железо для деток

21.10.2013
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Полезая добавка в необычном формате

Мой ребенок плохо ест мясо. Наверняка, все знают, что наиболее богаты железом именно мясные продукты. Железо отвечает за производство гемоглобина в организме, а гемоглобин переносит кислород по нашему организму. Если уровень гемоглобина падает, человек начинает чувствовать постоянную усталость и раздражительность, ему не хватает физических сил.

Своему 4-х летнему сыну для поддержания уровня железа в крови я покупаю дополнительную добавку к пище: Bionational драже с железом.

Мой сын не любит пить таблетки, а витамины в форме шоколадного драже ребенку очень нравятся. Он сам просит дать ему их, если я забываю. Я даю ему по 5 конфеток в день (в инструкции написано, что можно принимать до 7 штук). Я сама пробовала пару драже, на вкус мне не очень они понравились, напоминают гематоген. Ребенок же их жует с удовольствием.
В состав входит витамин С, который помогает усваивать железо с максимальной пользой для организма. По-моему, Bionational драже с железом- неплохой вариант для профилактики железодефицитной анемии.