Запах
Стойкость
Отзыв:

Желание быть женственной. Avon Incandessenc.

05.08.2016
Уфа
Дата: 06.08.2016
Достоинства: Сияние. Энергия. Нежность. Сладость.
Недостатки: Нет недостатков
669 р
Запах
Стойкость

Женственность должна быть главным акцентом образа любой женщины. И как выразить ее более точно в своих нарядах? Я ответила на этот вопрос купив наконец парфюмерную воду от avon Incandessenc.

Флакон, который представлен в форме солнечного диска, наполняет солнечным светом и положительной энергией на весь день. Во флаконе смешиваются 3 цветка: ландыш, мимоза, сливочный мускус, поэтому запах сладкий. Я рекомендую этот аромат женщинам, девушкам утонченным, индивидуальным.

К сожалению, духи не стойкие. Хватает на 3-4 часов. Но цена вполне приемлемая, по каталогу можно приобрести за 669 рублей. А в магазинах цена духов будет составлять 1010. Так что сами выбирайте, где покупать)

В целом мне понравилась парфюмерная вода, но хочу отметить, что она сладкая, и не каждому аромат будет по душе.

annabum
написала 7 августа 2016 в 07:39

Подруга пользуется этой парфюмерной водой - хвалит. Лично я не очень люблю сладкие запахи.

korochkina
написала 7 августа 2016 в 09:59

У каждого свой вкус))

Martina123
написала 7 августа 2016 в 13:26

Обожаю эту воду

irochka29
написала 8 августа 2016 в 09:49

Моя подруга в восторге, но мне нравятся стойкие ароматы

Lacky
написала 14 августа 2016 в 11:32

Мне кажется, что этот запах уже такой старый. Ему лет и лет!

Valevsckaja
написала 22 августа 2016 в 15:45

Сладкие ароматы не в моем вкусе)))

Natala99
написал 21 января 2022 в 20:01

от Эйвон это один из самых классических ароматов, мне он нравится. Тем более аромат актуален уже много лет подряд. А еще из новинок парфюмерного мира лично для себя выделяю аромат Pour Toujours. Очень удачное сочетание цветочный и фруктовых нот.