Отзыв:

Ждали- ждали, а получили очередной бред в духе Первого канала

01.03.2018
Уфа
Дата: 13.03.2018
Достоинства: Трейлер, название
Недостатки: сюжет, идея, игра актеров

Посмотрела первые две серии разрекламированного и долгожданного сериала. Но, увы, меня ждало полное разочарование уже с первых минут сериала.

Если уж ни создатели фильма не ставили перед собой задачи реконструкции исторических событий эпохи монголо-татарского ига, то зачем брать столь громкое название для сериала. Назвали бы типа "Любовь монголки и русского ". Не нужно вводить в заблуждение людей, которые мало знают об этих исторических событий Руси. Итак, всё переворотили- исковеркали в нашей истории

Хорошо, пусть сюжет является плодом авторской фантазии, но... До чего много ляпов: и костюмы воинов, а вид такой -как будто с душа и с парикмахерской вышли. И игра актеров неубедительна. Как будто смотришь постановку, причём хорошую, в каком-нибудь Доме культуры актеров художественной самодеятельности. Может быть из-за слишком уж современной речи героев складывается такое мнение?. Мне казалось, если монголы спросили бы: "У вас сотовая связь ловит?", зритель не удивился бы. А декорации? Поскупились что-ли? Ладно

Разве можно ждать что-нибудь путного от Первого канала?