Отзыв:

Жалкое подобие "Битвы экстрасенсов" на ТНТ

09.07.2016
Город мечты
Дата: 06.01.2017
Достоинства: Не обнаружила
Недостатки: Шоу на реальных трагедиях

Доброго времени суток!

Совсем недавно мне порекомендовали посмотреть программу "Черно-белое", которую представил Первый канал. Не знаю даже почему, но стала смотреть со второго сезона. Оказывается эта передача была представлена еще в 2014 году и наверное пользовалась популярностью раз был снят 2 сезон программы.

Являясь поклонницей "Битвы экстрасенсов" я рассчитывала с интересом посмотреть о сверх способностях некоторых людей.
В этой программе меня удивило то, что люди умышленно делят себя на белых и черных магов и колдунов.
Истории в передаче вроде и реальные, трагедии тоже похоже, что реальные, но передача снята как то странно...
Она больше похожа на какое то шоу, игру что ли. Ведущие как то иронично подходят к своему проекту, также и участники.
Эффекты тоже далеко не похожи на "Битву экстрасенсов"

К подобному роду передачам отношусь серьезно, понимаю, что это шоу, но реальные трагедии заставляют задуматься о том, что нужно быть внимательней к друг другу при жизни.

Этот проект скучноват и пожалуй рекомендовать его не стану, ну а там личное дело каждого.
Спасибо за внимание!

Райа
написал 6 января 2017 в 22:55

Я не буду смотреть точно.

Olesssia
написала 9 января 2017 в 11:04

О, ещё одни экстрасенсы. Мне и битва поднадоела. Особенно после новогодних марафонов. А тут ещё одна имитация. Да ещё и не очень интересная. Пропущу.

annabum
написала 11 января 2017 в 09:39

Я тоже заинтересовалась и посмотрела несколько программ, но не в восторге, неудачная копия Битвы и вообще не понравилось.

Аида Нудельман
написала 12 января 2017 в 11:01

А я думала это какая-то передача про политику)) что-то экстрасенсов в последние годы развелось...

sneshinka
написала 12 января 2017 в 12:14

Я выдержала всего один просмотр.

Dom
написала 17 января 2017 в 15:43

Первый раз слышу вообще о такой программе)) Первый канал не смотрим наверное поэтому)