Функциональность
Удобство
Отзыв:

Жалею, что взяла стекло

06.06.2013
Дата: 24.11.2014
Достоинства: Новая красивая, расположение конфорок
Недостатки: Нереально отмыть до идеальной чистоты
12000 р
Функциональность
Удобство

При выборе кухонной техники загорелась именно этой варочной панелью, цвета шампанское, из закаленного стекла. Она действительно выглядит просто потрясающе. В отличии от предыдущего автора, мне расположение конфорок очень нравится, удобно, все в доступности, а вот по поверхности согласна на все 100%. Мало того, что ее нужно протирать после каждого использования, да еще и несколькими средствами, так еще и на ней остаются разводы, которые не выводятся ничем. И идеально чистая плита выглядит, мягко говоря, не идеально. Это очень обидно, так как впахиваю я над ней знатно. Закончилась моя борьба с этой варочной панелью тем, что я застелила всю плиту специальными алюминиевыми листами, которые защищают поверхность плиты от загрязнений. А об эстетике мне просто пришлось забыть. Пусть это не красиво, но вариантов у меня особо нет, увы. Поменять плиту не вариант, так как тогда следует менять и духовку, а это уже совсем лишние траты.