Отзыв:

Больше нет проблем с аппетитом!

06.06.2013
Дата: 06.12.2014
Достоинства: Вкусные, нормализуют работу желудка и аппетит
Недостатки: Не вижу

Обычно проблем с аппетитом у нас нет - не сильная привереда, хоть и девочка))) Но вот после болезней постоянно есть такая проблема - животик болит, есть не хочу… Мы принимали витамишки мульти по совету педиатра, а я увидела, что есть еще и витамишки био, которые нормализуют работу животика. Попробовала подавать их после очередного вируса из садика принесенного. К моему удивлению, буквально через пару приемов уже начались "проблески" аппетита. Да и в туалет стала без проблем ходить. Через две недели уже полноценно еле все, что давали, а обычно по месяцу-полтора после болезни носом крутила. И еще раз отмечу форму витамишек - жевательные мишки - лучшее, что могли придумать, вкусно, интересно, нет проблем уговорить. Теперь стараюсь после болезни дать курс этих витаминов, нам помогает. Пробуйте!

Олюшка
написал 6 декабря 2014 в 20:18

А от витамишек мульти плюс вздутия животика у вас не было и коликов? Хочу их попробовать подавать, чтобы в туалет ходить без проблем, антибиотики недавно пропили, теперь запор начался.

angel
написал 6 декабря 2014 в 20:28

Нет, вообще никаких проблем от витамишек я не видела, один позитив! Только от проблем с животиком - витамишки био, они и газообразование улучшают, нет проблем с вздутием. И рези не было. Нам они после антибиотиков помогали нормализовать работу ЖКТ, все таки там пребиотик еще есть. Пробуйте и выздоравливайте!

ts28
написала 7 декабря 2014 в 20:01

А до какого возраста детям рекомендуют?

angel
написал 12 декабря 2014 в 21:33

Как-то не написано до какого возраста. Только что одна пастилка 1 раз в день с трех лет и 1 пастилка 2 раза в день с 7 лет. Но обычно детские витамины до 12 лет назначают, потом как бы взрослые уже дозировки. Но сестра дает и дальше, только с 12 лет уже 3 медвежонка в день - по одному три раза в день в смысле.