Отзыв:

Жаль что так недолго

28.10.2013
Белгород
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Романтично
Недостатки: Для подростков

Этот фильм посмотрела я только через год после выхода картины в прокат. И была поражена. Первая любовь всегда так прекрасна и красива. Теперь я знаю почему есть традиция вешать на мосту замки молодоженам. Сто процентов пошла с этого фильма.

Фильм рассказывает о реальной любви между Бабби и красавчика Аче. Она бывает разной. Вот у этой пары она такая безрассудная, коварная, красивая, но не долгая.

В этом фильме каждый человек найдет для себя те эмоции которые хочет. У меня это были переживание и страх. Ведь так волнительно наблюдать за первой любовью. В этот фильме не маловажная роль отведена мотоциклам. Они гоняются на них. Когда смотришь эти кадры очень страшно. Ведь они все экстремалы.

Конечно этот испанский фильм расчитан на аудиторию с пятнадцати до восемнадцати лет. Кто переживает первую любовь, либо её пережил. А более старшему поколению будет не так интересна эта любовь. Вот маме моей он не очень понравился. А мне очень. И когда вышла вторая часть я конечно её посмотрела и оценила.