Отзыв:

Жаль, что нет альтернативы.

26.06.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Очень много, долго перечислять

С нашей почтой встречалась очень много раз. Каждый поход меня очень сильно изматывает и настроение падает на весь день... Основные минусы "Почты России":
1) Маленькие помещения. Практически все отделения почты, в которых я побывала расположены в очень маленьких помещениях. И в них очень много напичкано лишнего: различные стеллажи, какие-то стенды, горшки с цветами. Иногда почта вмешает не всех клиентов.
2) Очень мало стульев и столов. В основном на почту ходят пенсионеры. И часто ходят женщины с маленькими детьми. Пенсионеры и дети быстро устают. А в зале установлено всего 3-4 стула. Пардон, но это слишком мало. Можно было бы сделать какие-нибудь лавочки вдоль стены.
3) Мало работников.
4) Некомпетентные сотрудники. Часто сотрудницы почты очень медленно работают, отвлекаются от своих прямых обязанностей ( разговаривают, надолго куда-то отходят). Можно напороться на грубость.
Я уж не говорю про то, что они не всегда высылают уведомления о почтовых переходах. Часто приходило через несколько дней, после того, как получаешь этот перевод...