Отзыв:

Жаль что группа Виагра распалась

18.12.2016
Узин
Дата: 15.04.2024
Достоинства: Первые два состава были удачными
Недостатки: Перебор участников.

В детстве мои любимые группы были это Modern Talking и Виагра. Но группа Modern Talking из 80-годов. А группа Виагра с 2000 годов. Жаль что обе группы распались по такой же подобной истории.

Решила поделиться со своими впечатлениями про группу Виагра. Эта группа была создана в 2000 году и распалась в 2022 году. Просуществовала почти долго всего лишь 22 года, но их песни до сих пор звучат.

Группа Виагра останется как легенда из-за первых два состава участников. Именно они входили в эпоху золотой состав или золотой голос, не помню как назывались. Потому что первые два состава участников
были лучшими. Они позже в свое время объединялись вновь для концерта и только они принесли популярность этой группы.

Потом началась смена участников как перчатки, потому что они не задерживались надолго. По причине того что были разногласия между некоторыми участниками. Потом были конфликты между организаторами этой группы вплоть до судебных разбирательства.

В группе были 20 участников и разные составы. Было такое что бывшие участники возвращались. С их возвращением менялись составы то трио, то квартал. Если честно – то я запуталась в этих участниках. Оказалось что эта группа успела поменять название Nu Virgos. Получала такие награды как: Золотой диск, Золотой граммофон, Премия Муз-ТВ, Песня года и много других наград.

В 2025 году будет юбилей этой группы и надеюсь что они вновь объединятся ради концерта. А мы вновь услышим их голоса.