Отзыв:

Жаль, что эффект завивки ресниц так недолог...

28.10.2018
Иркутская обл. г. Усть-Илимск
Дата: 21.05.2019
Достоинства: Более открытый взгляд, завивка ресниц, макияж лучше ложится
Недостатки: Эффекта хватает примерно на месяц

Здравствуйте, уважаемые читательницы и читатели.

Если вдруг кто-то не знаком с данной процедурой, то ламинирование не путайте ,пожалуйста, с наращиванием ресниц, и
не стоит ждать волшебного эффекта от процедуры, вау не произойдет, ресницы останутся в прежнем количестве и той же длины, что и были.

Визуально взгляд станет более открытым, так как ресницы будут подкручивать и вытягивать при помощи различных масел и составов.

Я пару раз делала ламинирование на прямых ресницах средней длины и густоты и больше всего мне понравилось ощущение открытого взгляда и ощущение невесомости в области глаз.

Также могу отметить из главных плюсов одно неоспоримое качество: при нанесении на ресницы туши, она стала ложится очень хорошо и визуально взгляд более открытый, а реснички кажутся длиннее и достают чуть ли не до бровей.

К минусам я бы отнесла не долгий эффект ламинирования который нуждается в постоянном повторении данной процедуры каждый месяц в моем случае.

А также у меня в первое время постоянно чесались глаза, говорят, что бывает индивидуальная непереносимость компонентов, а тут как говорится все индивидуально.

Кстати, я ношу контактные линзы и не снимала их во время процедуры, в конечном итоге пришлось их менять на новые, так как видимость в них стала хуже из-за попавшего в глаза состава для ламинирования.

Хорошо, что покраснение и раздражение глаз длилось не долго и в течении двух дней прошло, иначе ламинирование я бы не стала советовать и сама бы выбрала более безопасный способ сделать свои ресницы более послушными и привлекательными.