Отзыв:

Жаль, что далековато от меня

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Все в одном месте
Недостатки: Высоковатые цены

Все мечтаю, чтобы у меня под боком обосновался какой-нибудь торговый центр или комплекс, чтобы можно до него пешочком и обратно. Но до всех нужно хотя бы немного, но ехать на общественном транспорте.

Омега мне нравится, тем, что тут есть продукты питания, и одежда, и даже книжный магазин, и детское. Но вот так запросто в него тоже не зайдешь. Хотя это лучше, чем вообще ехать на другой конец города.

Комплекс рассчитан на местных жителей и находится на Космонавтов. Место неплохое, так как со стороны Верхней Пышмы многие приезжают именно сюда, чтобы купить себе необходимое. Так что народа тут, может и не так много, но он постоянно есть.

Первый этаж отведен под продукты, и если завести "своего" продавца мяса, то можно будет всегда рассчитывать на хорошей и качественный кусочек. Я раньше больше покупала мяса, так мне постоянно же привыкшая ко мне продавец продавала не абы что.

Но цены тут на продукты все таки высоковаты. На втором этаже можно увидеть всякую одежду, а на третьем Эльдорадо. Этого продавца бытовой техники я не очень то люблю, так что туда практически не поднимаюсь. В целом не самый выдающийся торговый комплекс, но может быть альтернативой, для тех , кому просто физически некогда ехать далеко.