Отзыв:

Земляничное блаженство от Faberlic

06.05.2014
Муром
Дата: 23.01.2015
Достоинства: Волшебный аромат свежей земляники
100 р

И снова здравствуйте!
Тот факт, что фирма Faberlic не особо впечатляет меня своими товарами, а, именно, их качеством, не помешало мне приобрести в предновогоднем каталоге несколько товаров среди которых было жидкое мыло из серии Beauty Cafe "Ароматная земляника".
Я планировала подарить это мыло кому-нибудь на Новый год, но так соблазнилась ароматом, что решила оставить его себе. Аромат просто волшебный. Или зимой нам просто так кажется. Ведь нам сейчас так не хватает солнечного тепла.
А аромат спелой земляники у меня ассоциируется именно с жаркими летними денечками.
Флакон объемом 300 мл стоил на момент покупки всего 79 рублей. Внешним видом, конечно, привлечь внимание такой продукции очень сложно, поэтому производитель правильно сделал, что скинул цену на этот товар. Зато, теперь я буду знать. Хотя за полную стоимость вряд ли куплю, буду ждать акции.
Мыло абсолютно не сушит кожу, а аромат надолго сохраняется на коже.
Объем - 300 мл
Цена - 100 рублей
Благодарю за внимание!

mielena
написала 29 января 2015 в 23:01

Не пробовала, все Палмолив да Палмолив

Natalkin
написала 29 января 2015 в 23:16

А мне нравится экспериментировать, в основном в Фикс Прайс покупаю, но всегда ориентируюсь только по запаху))

Flame177
написал 5 апреля 2015 в 08:15

Мне тоже именно это мыло очень понравилось, мне его подарили на Новый год в составе наборчика. И я им с большим удовольствием пользуюсь. И что действительно очень радует - оно реально не сушит кожу!